第5レース確定
十勝放射線技師会80周年C2-1混合
C2-1 | 10頭出走
9/12(土)
晴れ 水分0.9%
直近5走を新しい順に並べています。
| 日付 | 着順 | タイム | 水分 | 斤量 | クラス |
|---|
| 8/29 | 4 | 2:03.6 | 1.8% | 610kg | C2-1 |
| 8/22 | 7 | 2:08.5 | 1.1% | 600kg | C2-1 |
| 8/3 | 4 | 2:15.2 | 1.4% | 600kg | C2-1 |
| 7/18 | 10 |
| 6/28 | 10 | 2:00.2 | 3.7% | 580kg | C1-2 |
| 日付 | 着順 | タイム | 水分 | 斤量 | クラス |
|---|
| 8/29 | 3 | 1:59.3 | 1.8% | 610kg | C2-1 |
| 8/22 | 4 | 2:01.0 | 1.1% | 600kg | C2-1 |
| 8/3 | 9 | 2:29.7 | 1.4% | 600kg | C2-1 |
| 7/18 | 9 | 2:09.1 | 2.2% | 590kg | C2-1 |
| 7/6 | 8 | 2:19.9 | 0.8% | 590kg | C2-3 |
| 日付 | 着順 | タイム | 水分 | 斤量 | クラス |
|---|
| 8/31 | 1 | 2:11.2 | 1.4% | 610kg | C2-5 |
| 8/15 | 2 | 2:11.9 | 2.1% | 600kg | C2-7 |
| 8/9 | 3 | 2:00.2 | 2.4% | 600kg | C2-8 |
| 7/26 | 2 | 2:11.2 | 1.6% | 590kg | C2-9 |
| 7/4 | 9 | 2:49.8 | 0.8% | 590kg | C2-5 |
| 日付 | 着順 | タイム | 水分 | 斤量 | クラス |
|---|
| 8/29 | 1 | 1:55.9 | 1.8% | 580kg | C2-1 |
| 8/17 | 1 | 1:57.3 | 1.3% | 580kg | C2-3 |
| 8/1 | 3 | 1:44.4 | 3.2% | 580kg | C2-4 |
| 7/20 | 2 | 2:00.0 | 2.7% | 570kg | C2-6 |
| 6/20 | 3 | 2:11.1 | 0.6% | 550kg | C2-5 |
| 日付 | 着順 | タイム | 水分 | 斤量 | クラス |
|---|
| 8/29 | 2 | 1:58.4 | 1.8% | 590kg | C2-4 |
| 8/17 | 4 | 2:15.8 | 1.3% | 580kg | C2-4 |
| 8/1 | 6 | 1:47.0 | 3.2% | 580kg | C2-4 |
| 7/18 | 6 | 1:54.1 | 1.8% | 570kg | C2-3 |
| 7/6 | 5 | 2:09.6 | 0.8% | 570kg | C2-3 |
| 日付 | 着順 | タイム | 水分 | 斤量 | クラス |
|---|
| 8/30 | 1 | 2:12.8 | 1.6% | 600kg | C2-3 |
| 8/17 | 4 | 2:18.3 | 1.3% | 590kg | C2-3 |
| 8/10 | 2 | 2:20.2 | 1.5% | 600kg | C2-5 |
| 7/20 | 1 | 1:54.5 | 2.9% | 590kg | C2-11 |
| 7/13 | 3 | 2:02.3 | 2.6% | 590kg | C2-9 |
| 日付 | 着順 | タイム | 水分 | 斤量 | クラス |
|---|
| 8/31 | 8 | 2:44.4 | 1.4% | 610kg | C2-5 |
| 8/16 | 2 | 2:26.6 | 1.7% | 600kg | C2-6 |
| 8/8 | 5 | 2:46.3 | 0.9% | 600kg | C2-6 |
| 7/25 | 10 | 2:17.9 | 2.0% | 590kg | C2-5 |
| 7/6 | 9 | 2:29.1 | 0.8% | 590kg | C2-3 |
| 日付 | 着順 | タイム | 水分 | 斤量 | クラス |
|---|
| 9/5 | 9 | 2:25.1 | 2.2% | 620kg | C1-8 |
| 6/6 | 10 | 2:23.8 | 0.6% | 590kg | C1-4 |
| 5/25 | 7 | 2:14.1 | 2.0% | 590kg | C1-4 |
| 5/18 | 1 | 2:11.5 | 0.7% | 570kg | C2-14 |
| 5/3 | 9 | 2:50.2 | 2.4% | 570kg | C2-10 |
| 日付 | 着順 | タイム | 水分 | 斤量 | クラス |
|---|
| 9/6 | 7 | 2:11.4 | 1.7% | 600kg | C1-2 |
| 8/22 | 2 | 1:56.8 | 1.1% | 580kg | C2-1 |
| 8/9 | 9 | 1:56.4 | 2.4% | 580kg | C1-4 |
| 7/18 | 2 | 1:43.6 | 2.2% | 570kg | C2-1 |
| 6/28 | 8 | 1:55.6 | 3.7% | 560kg | C1-2 |
| 日付 | 着順 | タイム | 水分 | 斤量 | クラス |
|---|
| 8/29 | 5 | 2:06.0 | 1.8% | 590kg | C2-1 |
| 8/17 | 1 | 2:12.2 | 1.3% | 580kg | C2-4 |
| 8/8 | 2 | 2:14.0 | 0.9% | 580kg | C2-6 |
| 7/25 | 7 | 1:56.0 | 2.0% | 570kg | C2-5 |
| 7/11 | 4 | 1:53.5 | 3.1% | 570kg | C2-4 |