第11レース確定
ポテト特別A1-2混合
A1-2 | 8頭出走
9/6(日)
晴れ 水分1.7%
直近5走を新しい順に並べています。
| 日付 | 着順 | タイム | 水分 | 斤量 | クラス |
|---|
| 8/9 | 9 | 2:14.2 | 2.2% | 700kg | A1-2 |
| 7/26 | 7 | 2:04.7 | 1.4% | 700kg | A1 |
| 7/5 | 10 | 2:19.4 | 0.7% | 690kg | A1 |
| 6/28 | 9 |
| 日付 | 着順 | タイム | 水分 | 斤量 | クラス |
|---|
| 8/16 | 5 | 2:06.6 | 1.6% | 710kg | — |
| 8/9 | 3 | 1:49.5 | 2.2% | 710kg | A1-2 |
| 7/25 | 9 | 2:01.0 | 1.8% | 710kg | — |
| 6/22 | 10 | 1:52.8 | 2.3% | 690kg | A1 |
| 5/25 | 8 | 2:06.1 | 1.9% | 690kg | — |
| 日付 | 着順 | タイム | 水分 | 斤量 | クラス |
|---|
| 8/16 | 8 | 2:25.9 | 1.6% | 710kg | — |
| 8/9 | 7 | 2:09.2 | 2.2% | 710kg | A1-2 |
| 7/25 | 10 | 2:03.9 | 1.8% | 710kg | — |
| 7/13 | 9 | 2:00.1 | 2.5% | 690kg | — |
| 6/29 | 10 | 1:55.2 | 2.9% | 690kg | — |
| 日付 | 着順 | タイム | 水分 | 斤量 | クラス |
|---|
| 8/16 | 9 | 2:27.2 | 1.6% | 710kg | — |
| 8/1 | 9 | 1:58.5 | 3.0% | 710kg | — |
| 7/25 | 8 | 1:57.0 | 1.8% | 710kg | — |
| 7/13 | 3 | 1:48.3 | 2.5% | 690kg | — |
| 6/29 | 8 | 1:51.4 | 2.9% | 690kg | — |
| 日付 | 着順 | タイム | 水分 | 斤量 | クラス |
|---|
| 8/17 | 9 | 2:19.6 | 1.2% | 700kg | A1 |
| 8/9 | 2 | 1:48.9 | 2.2% | 700kg | A1-2 |
| 7/5 | 7 | 2:06.0 | 0.7% | 690kg | A1 |
| 6/22 | 8 | 1:40.2 | 2.3% | 680kg | A1 |
| 6/8 | 3 | 1:42.9 | 3.6% | 680kg | A1-2 |
| 日付 | 着順 | タイム | 水分 | 斤量 | クラス |
|---|
| 8/17 | 7 | 2:05.5 | 1.2% | 700kg | A1 |
| 8/9 | 4 | 1:56.2 | 2.2% | 700kg | A1-2 |
| 7/26 | 5 | 1:59.6 | 1.4% | 700kg | A1 |
| 7/5 | 5 | 1:58.2 | 0.7% | 690kg | A1 |
| 6/22 | 5 | 1:35.1 | 2.3% | 680kg | A1 |
| 日付 | 着順 | タイム | 水分 | 斤量 | クラス |
|---|
| 7/5 | 6 | 2:05.8 | 0.7% | 690kg | A1 |
| 5/2 | 3 | 1:45.9 | 2.6% | 670kg | A1 |
| 4/20 | 4 | 1:53.9 | 0.8% | 650kg | A1-2 |
| 3/1 | 3 | 0:53.9 | 2.6% | 500kg | — |
| 2/23 | 2 | 2:02.9 | 1.2% | 755kg | A1-1 |
| 日付 | 着順 | タイム | 水分 | 斤量 | クラス |
|---|
| 8/1 | 4 | 1:40.7 | 3.0% | 710kg | — |
| 7/25 | 3 | 1:47.2 | 1.8% | 710kg | — |
| 7/12 | 8 | 2:07.5 | 3.3% | 790kg | — |
| 6/29 | 5 | 1:44.4 | 2.9% | 690kg | — |
| 6/14 | 8 | 2:26.7 | 0.9% | 770kg | — |